Новости

Вспоминаем героев Отечества

Ежегодно в нашей стране отмечается День героев Отечества. Эта памятная дата была утверждена Федеральным законом от 28 февраля 2007 года «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России» и празднуется 09 декабря.
Подробнее

Создаем новогоднее настроение

В мире искусства каждый момент может стать поводом для творчества и радости. Международный День Художника — это не просто праздник для тех, кто связан с искусством профессионально или любит его на уровне хобби. Это торжество красоты, вдохновения и творчества, которое касается каждого, кто ценит прек...
Подробнее

Две ленинградские студентки победили в престижном проекте «Профразвитие»

Подвели итоги первого сезона «Профразвития» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Его реализуют в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» и нацпроекта «Образование».
Подробнее

День добровольца

В преддверии Дня добровольца и до 10 декабря 2023 года по всей России проходит масштабная федеральная рекламная кампания по популяризации волонтерства «#МЫВМЕСТЕ 2023».
Подробнее

Гонка среди профессионалов

С 13 ноября по 30 ноября проходил внутренний этап профессиональных общеобразовательных учреждений, где студенты выполняли нормы ВФСК «ГТО». 5 декабря прошел муниципальный этап Фестиваля ВФСК «ГТО» в виде гонки.
Подробнее