Новости

ЗАДАЙ ВОПРОС НАЧАЛЬНИКУ ОТДЕЛА ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

19 апреля 2024 года, в преддверии Дня органов местного самоуправления, отделом по молодежной политике была проведена уже ставшая традиционной - встреча по теме: «ЗАДАЙ ВОПРОС НАЧАЛЬНИКУ ОТДЕЛА ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ» в которой приняли участие студенты нашего колледжа.
Подробнее

Встреча с Почетным гражданином Ленинградского района Николаем Ивановичем Сидаком

18 апреля группы У1А и У1Б педагогического отделения вместе с кураторами О.С. Фирса и Е.Г. Назаренко были приглашены в муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ленинградский районный историко-краеведческий музей» ст. Ленинградской для участия во встрече с Почетным гражданином Ленинградского райо...
Подробнее

Семинар-практикум по актуальным вопросам воспитательной работы

18 апреля 2024 года на базе центра военно-патриотического воспитания «Патриот» состоялся семинар-практикум по актуальным вопросам воспитательной работы. На семинар были приглашены директора и преподаватели-организаторы ОБЖ СПО и НПО Краснодарского края.
Подробнее

Я слышу музыку весны

16 апреля студенты 1-3 курсов посетили концерт «Я слышу музыку весны», подготовленный обучающимися и преподавателями Детской музыкальной школы ст. Ленинградской и посвященный празднику «День космонавтики».
Подробнее