Новости

День открытых дверей «Возможности без границ»

13 апреля 2024 года Ленинградский социально-педагогический колледж провел День открытых дверей «Возможности без границ» для школьников из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, их родителей, а также работодателей.
Подробнее

ПЕРЕСМЕНКА В АРТЕКЕ

В детском лагере "Лазурный" МДЦ "Артек" наши замечательные студентки группы У3А педагогического отделения - Светлана Клинцова, Алина Дубовик и Светлана Черненко - приняли участие в торжественном посвящении в Артековцы на вершине горы Аю-Даг (Медведь гора).
Подробнее

"МАМА, ПАПА, Я В АРТЕКЕ‼"

Продолжаем делиться впечатлениями о наших приключениях в лагере Лазурном ! Сегодня 15 отряд студентки нашего колледжа Клинцовой Светланы (У3А п/о) продолжил погружаться в мир творчества, дружбы и невероятных впечатлений.
Подробнее

ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ В КОСМИЧЕСКОЙ ЗАРЯДКЕ!

В этот день, 63 года назад, человечество сделало первый шаг в бескрайние просторы космоса. И сегодня, в День космонавтики, мы отмечаем этот исторический момент не только праздничными мероприятиями, но и активным вовлечением в здоровый образ жизни.
Подробнее

КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

12 апреля - день, который навсегда останется в истории человечества как веха в освоении космоса. Именно в этот день, 12 апреля 1961 года, советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» отправился в космос, совершив первый орбитальный облёт Земли. Его слова "Поехали!" стали символ...
Подробнее