Новости

Тренировка по теме: «Действия персонала и студентов при обнаружении предмета подозрительного на взрывное устройство (ВУ) в здании учебного корпуса № 1»

20 марта 2024 года в колледже проведена объектовая тренировка по теме: «Действия персонала и студентов при обнаружении предмета подозрительного на взрывное устройство (ВУ) в здании учебного корпуса № 1».
Подробнее

ПОБЕДИТЕЛИ В КОНКУРСЕ "ТЕРРИТОРИЯ МОЛОДЫХ"!

С 22 января по 21 марта 2024 года преподаватели нашего колледжа Кузнецов Роман Романович и Новиков Александр Александрович, под руководством наставников-преподавателей, принимали участие в краевом конкурсе профессионального мастерства педагогических работников профессиональных образовательных органи...
Подробнее

Муниципальный этап краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

20 марта2024 года на базе СК «Лидер» прошел муниципальный этап краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся профессиональных общеобразовательных учреждений, приуроченный акции «Мы за здоровый образ жизни!»
Подробнее

ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ В РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ

Директор колледжа, специалисты воспитательного отдела и представители родительского комитета ГАПОУ КК ЛСПК и МБОУ НОШ 40 им. Н.Т. Воробьёва приняли участие в региональном родительском собрании "Подросток. Профилактика
Подробнее

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВСЕРОССИЙСКУЮ АКЦИЮ "ОТКРЫТАЯ ПРЕМЬЕРА"!

В рамках уже двенадцатого Открытого Российского фестиваля анимационного кино, мы запускаем широкомасштабную акцию под названием "Открытая Премьера". Это событие, зарекомендовавшее себя как яркое и любимое среди всех поклонников мультфильмов!
Подробнее