19700232
страниц

РАТНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ПО КАЗАЧЬИМ БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ В ЧЕСТЬ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

07 октября 2018 г. в г. Ростове – на – Дону состоялись ежегодные Ратные состязания по казачьим боевым искусствам в честь Покрова пресвятой Богородицы.

В соревнованиях приняли участие 12 команд общей численностью более 100 человек – представители патриотических движений и спортивных клубов и секций Ростовской области и Краснодарского края, в том числе и студентки – казачки нашего колледжа, в составе спортивно-патриотического объединения «Вольница» под руководством педагога дополнительного образования Валентины Алексеевны Проценко.
Наши девушки вместе с воспитанниками Церемониального отряда «Честь имею!» им. Л. Заболотнего представляли делегацию «Союза казачьей молодежи Кубани» МО Ленинградский район.По итогам состязания девушки – казачки привезли домой призовые места:
2 место - в общем зачете среди 12 команд;
1 место в личном первенстве по фланкировке казачьей шашкой заняла Базык Дарья, студентка группы У-3А;
2 место в личном первенстве по фланкировке казачьей шашкой заняла Гайворонская Анастасия, студенка группы У-11Б;
3 место в личном первенстве по фланкировке казачьей шашкой разделили Сухно Анна, студентка группы У-3А и Шестопалова Александра, студентка группы У-1А;
2 место в личном первенстве по казачьему кинжальному бою заняли Базык Дарья и Сухно Анна, студентки группы У-3А;
3 место в личном первенстве по казачьему кинжальному бою заняла Попова Александра, студентка группы У-1А;
3 место в соревнованиях по самообороне заняли Кузьменко Елизавета, Анастасия Гайворонская (гр. У-11Б), Александра Попова, Александра Шестопалова (гр. У-1А) и Сухно Анна (гр. У-3А).

Всего девушкам удалось завоевать 12 медалей и 19 грамот в том числе 6 грамот «За волю к Победе!»

Поздравляем девушек и их руководителя В.А. Проценко с победами!!!