Просмотрено
19145474
страниц

В память о Великой победе.

8.05.2018  года проводилась ежегодный легкоатлетический кросс, и эстафета, посвященные дню  Великой Победе. От нашего колледжа в данных соревнованиях приняло участие 70  человек: 13 в эстафете и 57 человек в кроссе.

В упорной борьбе  на дистанции 1000 м. наши студенты добились следующих результатов: девушки  18 лет и старше: 1место заняла Модярий  Светлана (группа У-11Б п/о),  2  место  Лукичева Светлана (группа  Д-2Б п/о),   3 место  Кукина Виктория (группа  У-11Б п/о). на этой же дистанции 2 место у юношей 18 лет и старше: в упорной  борьбе завоевал Понамар¸в Сергей (группа И-3 с/о). В самом престижном  первом этапе л¸гкоатлетической эстафеты, чемпионом  стал Анисимов Кирилл (группа И-1 с/о).

Наши студенты  проявили себя как настоящие борцы за самые высокие места,
способные бороться с  лучшими спортсменами района. Поздравляем наших победителей и приз¸ров и желаем  им дальнейших побед.

Официальный сайт Государственного автономного профессионального образовательного учреждения